Info Sekolah
Minggu, 27 Nov 2022
  • Selamat datang Tim Pendamping IKM dan Supervisi Terpadu Kurikulum 2013 Cabang Dinas Dikbud Loteng di SMAN 1 Pringgarata TP. 2022/2023

Daftar Siswa

Nama NIK Kelas
M. LUKMAN HADI 9997843151
LIZA APRIANI 0013186919
LINDA WULANDARI 0004295117
LIA NURMALA 9997070650
KAMELIA APRIANI 0004296992
KABUL BUDIANA 9997897915
IMRON GUNAWAN 9995572433
HANDIKA ISNAN 9995497668
BAGAS ALDI POLTA WIJAYA 0007779108
Hasil pencarian akan ditampilkan disini
Kelas / Jurusan

Info Sekolah

Website Resmi SMAN 1 Pringgarata

NSPN : 50201386
Jl. Ahmad Yani No. 25 Pringgarata
TELEPON 0370-7566841
EMAIL sman.1.pringgarata@gmail.com
WHATSAPP +62-85934542266

Kalender

November 2022
S S R K J S M
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930