Info Sekolah
Senin, 17 Jan 2022
  • Selamat menempuh pembelajaran tatap muka semester genap tahun pelajaran 2021/2022. Tetap patuhi protokol kesehatan pencegahan penyebaran Covid-19 !

Daftar Siswa

Nama NIK Kelas
M. LUKMAN HADI 9997843151
LIZA APRIANI 0013186919
LINDA WULANDARI 0004295117
LIA NURMALA 9997070650
KAMELIA APRIANI 0004296992
KABUL BUDIANA 9997897915
IMRON GUNAWAN 9995572433
HANDIKA ISNAN 9995497668
BAGAS ALDI POLTA WIJAYA 0007779108
Hasil pencarian akan ditampilkan disini
Kelas / Jurusan

Info Sekolah

Website Resmi SMAN 1 Pringgarata

NSPN : 50201386
Jl. Ahmad Yani No. 25 Pringgarata
TELEPON 0370-7566841
EMAIL sman.1.pringgarata@gmail.com
WHATSAPP +62-85934542266

Kalender

Januari 2022
S S R K J S M
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31