Info Sekolah
Selasa, 16 Agu 2022
  • Selamat memperingati Hari Kebangkitan Nasional yang jatuh pada Jum'at, 20 Mei 2022. ||| Penerimaan Peserta Didik Baru (PPDB) Tahun Pelajaran 2022-2023 SEGERA akan dibuka!

Daftar Siswa

Nama NIK Kelas
M. LUKMAN HADI 9997843151
LIZA APRIANI 0013186919
LINDA WULANDARI 0004295117
LIA NURMALA 9997070650
KAMELIA APRIANI 0004296992
KABUL BUDIANA 9997897915
IMRON GUNAWAN 9995572433
HANDIKA ISNAN 9995497668
BAGAS ALDI POLTA WIJAYA 0007779108
Hasil pencarian akan ditampilkan disini
Kelas / Jurusan

Info Sekolah

Website Resmi SMAN 1 Pringgarata

NSPN : 50201386
Jl. Ahmad Yani No. 25 Pringgarata
TELEPON 0370-7566841
EMAIL sman.1.pringgarata@gmail.com
WHATSAPP +62-85934542266

Kalender

Agustus 2022
S S R K J S M
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031